Оплата по банковским картам VISA

К оплате принимаются все виды платежных карточек VISA, за исключением Visa Electron. В большинстве случаев карта Visa Electron не применима для оплаты через интернет, за исключением карт, выпущенных отдельными банками. О возможность оплаты картой Visa Electron вам нужно выяснять у банка-эмитента вашей карты.
Оплата по кредитным картам MasterCard

На сайте к оплате принимаются все виды MasterCard. Что нужно знать: номер вашей кредитной карты; cрок окончания действия вашей кредитной карты, месяц/год; cрок окончания действия вашей кредитной карты, месяц/год; CVV код для карт Visa / CVC код для Master Card: 3 последние цифры на полосе для подписи на обороте карты. Если на вашей карте код CVC / CVV отсутствует, то, возможно, карта не пригодна для CNP транзакций (т.е. таких транзакций, при которых сама карта не присутствует, а используются её реквизиты), и вам следует обратиться в банк для получения подробной информации.
Доставка производится на 1-2-й день с момента зачисления денег на наш счет. Товар доставляется в рабочие дни с 10-00 до 18-00. При получении товара у представителя юридического лица должна быть доверенность с печатью от компании-плательщика или сама печать. Частные покупатели для получения товара должны предъявить квитанцию с отметкой Сбербанка об оплате или паспорт владельца карты, если оплата произведена по банковской карте. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
Гарантийное обслуживание оборудования в течение всего гарантийного срока осуществляется авторизованными сервисными центрами соответствующих фирм-изготовителей. Адреса сервисных центров Вы можете найти на соответствующей странице нашего сайта. Обязательным условием выполнения гарантийного ремонта является наличие гарантийного талона , в котором должны бать заполнены графы с наименованием товара, гарантийным сроком, датой продажи и серийным номером устройства.
Оплата банковскими картами осуществляется после проверки заказа менеджером интернет-магазина.
Адрес |
Наличие |
Режим работы |
Наименование услуги |
Цена |
Ед. измер. |
Доставка товара при покупке от 50 000 руб. |
бесплатно |
|
Доставка товара при покупке меньше 50 000 рубей |
490 |
|
после поста ДПС (выезд мастеров на укладку) |
30 |
руб/км |
диагностика основания; замеры площади по городу |
бесплатно |
|
повторный выезд мастера на диагностику |
400 |
руб |
диагностика основания; замеры площади после поста
(оплачивают один раз и за диагностику и за укладку) |
25 |
руб/км |
Временное хранение товара (до 3-х месяцев) |
бесплатно |
|
Раскрой (кроме автомоб-ых ковриков)(при клиенте) |
30 |
руб/м.пог. |
Подъём |
|
|
Подъем ламината,паркета, артвинила без лифта 1уп |
20 |
руб./эт |
Подъем ламината,паркета, артвинила с лифтом |
490 |
руб. |
Демонтаж (ламинат, паркет - без сохранения) |
50 |
руб/м2 |
Укладка ПВХ плитки |
|
|
Укладка ПВХ плитки с приклеиванием(по дизайн-проекту) |
80 |
руб/м2 |
Укладка ПВХ плитки с приклеиванием (диагональная) |
80 |
руб/м2 |
Укладка ПВХ плитки с приклеиванием (прямая укладка) |
бесплатно |
руб/м2 |
Установка плинтуса и порожков |
|
|
Установка плинтуса ПВХ |
70 |
руб/м.пог. |
Установка ламинированного шпонированного плинтуса |
100 |
руб/м.пог. |
Демонтаж плинтус пластик |
20 |
руб/м.пог. |
Монтаж порожка (аллюминевый) |
150 |
руб/м.пог. |
Монтаж порожка (МДФ) |
200 |
руб/м.пог. |