Укладка Арт-винила от Таркетт в ресторане «Форштадт»

Компания «Сезон ремонта» поставила напольное покрытие Арт Винил компании Tarkett в топовый оренбургский ресторан «Форштадт». Его монтаж ведут специалисты - укладчики сети «Сезон ремонта». Все они прошли курсы в компании Tarkett и по итогам учебы получили соответствующие сертификаты. Такой подготовкой которыми мало кто может похвастаться в нашем городе.

Укладка Арт-винила от Таркетт в ресторане «Форштадт»

Этот продукт сочетает в себе ключевые преимущества трех напольных покрытий: красоту паркета, практичность линолеума и модульность плитки! Срок его эксплуатации рассчитан минимум на 15 лет активной службы. Износостойкость и стойкость к истиранию Tarkett Art Vinyl New Age на порядок выше чем любой из самых крутых ламинатов. Все дело в инновационной рецептуре верхнего слоя, именно она увеличила износостойкость поверхности в семь раз по сравнению с аналогичными продуктами. Конечно, все это произойдет, если уложить ее на ровную поверхность в соответствии с технологией, рекомендованной производителем.

Укладка Арт-винила от Таркетт в ресторане «Форштадт»

У этой ПВХ плитки нет замков, и поэтому стыки никогда не разойдутся. ПВХ плитка никогда не будет стучать и гулять под ногами вроде дунайских волн.

Благодаря фактурной поверхности плитки пвх Tarkett коллекция NEW AGE практически полная имитация дерева. Пока на четвереньки не станешь, непонятно, что это не ламинатный пол.

Укладка Арт-винила от Таркетт в ресторане «Форштадт»

Название ПВХ плитки вполне отражает ее суть. Напольное покрытие с помощью ПВХ плитки Tarkett Art Vinyl New Age возможно выполнить под гранит, мрамор бук, сланец, дуб и многие другие породы дерева. Причем благодаря тому, что данная плитка выпускается в двух размерных вариациях (то самое достоинство плитки – модульность): планки 914.4*152.4 мм и плитка 475.2 * 475.2 мм (одна упаковка – 2.5 кв.м), возможна реализация самых смелых дизайнерских задумок – можно плитку и «елочкой» уложить, и любым замысловатым рисунком в стиле кубизм. При этом замена поврежденного участка, если такое произойдет в процессе эксплуатации, будет весьма простой и не очень затратной.

Укладка Арт-винила от Таркетт в ресторане «Форштадт»

По структуре Таркетт Арт Винил Нью Эйдж напоминает эдакий сэндвич. Каждый из шести слоев имеет свое предназначение и выполняет определенную функцию. Так, поливинилхлорид и стеклохолст в основе плитки придают ей такие свойства, как высокая прочность и износостойкость: следы от каблуков и мебели быстро исчезнут. Помимо того, синтетическая основа – это прекрасные тепло- и звукоизоляционные характеристики. Дополнительную прочность ПВХ плитке придает также основа для рисунка. Неповторимый внешний вид напольного покрытия создает декорированный рисунок, который возможно выполнить более чем двадцати вариациях. Ну, а два защитных слоя - в том числе и запатентованная технология Extreme Protection (толщина защитного слоя 0,4 мм), придают дополнительную износостойкость, противодействуя попаданию пыли и грязи вглубь. Также эти слои облегчают уход за напольным покрытием.

Укладка Арт-винила от Таркетт в ресторане «Форштадт»