"Сезон ремонта" на "Празднике цветов"

30 августа в рамках Дня города посвященный 270-летию Оренбурга прошёл ставший уже традиционным Праздник цветов. В празднике приняли участие коммунальные службы города и предприятия всех форм собственности, а также учреждения образования, здравоохранения и торговли. Сеть магазинов «Сезон ремонта» и «Коры мира» не остались в стороне, мы принимали участие в Северном округе — в парке им 50-летия СССР. Две компании — две экспозиции: «Природа в интерьере современного дома» и «Цветочные легенды востока». Все они были посвящены нашим магазинам расположенным ТК «Территория». Наша композиция была по достоинству оценена администрацией г.Оренбурга. "Сезон ремонта" занял первое место на Празднике цветов.

Сезон ремонта в ТК "Территория" это: приятные цены, шаговая доступность (из любого района Степного поселка ехать не более 5-7 минут), огромная парковка, огромный выбор товаров и высококвалифицированные продавцы-консультанты -все это слагаемые удачного ремонта и хорошего настроения. Последнее обязательно посетит клиентов «Сезона ремонта» после того как они узнают о бесплатных сервисах услугах предоставляет наш магазин.

Для наших любимых покупателей мы бесплатно укладываем паркет, ламинат, пробковое покрытие; доставляем товар; устанавливаем двери; делаем дизайн помещений и оказываем услуги временного хранения. 

Более 3000 оренбуржцев посмотрели нашу экспозицию

Востоные мотивы в

Востоные мотивы в "Коврах мира"

Фотографии на фоне нашей экспозиции - хит в социальных сетях.

Фотографии на фоне нашей экспозиции - хит в социальных сетях.

Дети в восторге. Можно не только посмотреть, но и потрогать!

Дети в восторге. Можно не только посмотреть, но и потрогать!

Скромное обояние первого места!

Скромное обояние первого места!