Администрация г.Оренбурга отметила заслуги сотрудников торговой сети

Администрация г.Оренбурга отметила заслуги сотрудников торговой стети

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - наверное нет другой такой отрасли, которая была бы так тесно связана с созданием комфортных условий для проживания людей. Качество, своевременность и доступность оказываемых этими сферами услуг непосредственно влияют на настроение людей. Недаром бытовку в свое время называли службой хорошего настроения, эти же слова смело можно отнести и к жилищно-коммунальному хозяйству.

В администрации города Оренбурга чествовали лучших из лучших специалистов бытового обслуживание населения, чуть ранее в этом же зале отдавали должное работникам ЖКХ.

Многие в этот день получили звание Заслуженного работника Оренбургской области, остальные были отмечены памятными грамотами и дипломами.

Среди прочих был отмечен и Александр Малянов — технический директор торговой сети «Ковры мира» и «Сезон ремонта». Заслужил благодарность администрации Александр за образцовой порядок на подведомственной территория и развитии новых направлений бытового обслуживания горожан.

Торговая есть, в которой трудится Малянов, располагает магазинами практически во всех районах города. Чистота и порядок вокруг торговых точек, благоустройство прилегающей территории, сотрудничество с районными управами в деле жкх и помощь в насущных вопросах - все это лежит на плечах технического директора.

Плюс в этом году «Ковры мира» запустили новую услугу — профессиональная чистка ковров и ковролина. Было закуплено специализированное итальянское оборудование. Сотрудники прошли соответствующее обучение, было проведено множество консультации с производителями ковров и ковролина в итоге был разработан регламент позволяющий эффективно и без ущерба для продукта провести выездную чистку с высочайшим уровнем сервисного качества. Стоимость чистки не превышает среднерыночную, а для клиентов купивших ковер эта услуга бесплатна.

Неустанная забота о нуждах клиентов и жителей территорий на которых работают стало уже визитной карточкой торговых сетей «Ковры мира» и «Сезон ремонта».