Ламинат и двери в рассрочку

Торговая сеть «Сезон ремонта» спешит обрадовать своих покупателей предоставление рассрочки на покупку дверей и ламината.

Вы давно запланировали покупку надежной входной двери, замену межкомнатных дверей или решили поменять пол в своем доме, но оплатить весь заказ единовременно нет возможности? Двери и ламинат сегодня - оплата потом! С «Сезоном ремонта» - это возможно! Оплачивать заказ Вы можете в течение нескольких месяцев, благодаря предлагаемой нами выгодной программе «межкомнатные, входные двери и ламинат в рассрочку»!

Вы всегда можете оформить заказ и рассрочку без переплат в любом из магазинов нашей компании. Купить можно как входные металлические двери, межкомнатные двери на заказ и ламинат.

Первоначальный взнос от 20% до 50%, сумма кредита от 10 000 до 200.000 рублей. Срок кредитования – от 6 до 12 месяцев. Для клиента - БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ.

При оформлении ламината и дверей сохраняются все бесплатные услуги. Подробности спрашивайте у продавцов- консультантов торговой сети «Сезон ремонта», в разных магазинах условия рассрочки могут отличаться.