«Ковры мира» новое поступление товара!

В торговой сети «Ковры мира» поступление товара. Пришли новые коллекции ковролина и ковров. Более 150 роликов общим весом 16 тонн. Выбор огромный, вместе с полюбившимися оренбуржцам коллекциями в продажу поступили новинки ковролина 2015 года. Яркие дизайны несомненно привлекут внимания покупателей, для любителей классических расцветок завезли более 30 принтов пастельных тонов.

Ковролин и ковры – это практически то же, что и система теплый пол, но без дорогостоящего и сложного монтажа. Наличие ворса на ковровом покрытии позволяет создать воздушную подушку, которая прекрасно сохраняет тепло и, таким способом, уменьшает его потерю. В вашем доме всегда будет хранить тепло!

Внимание мам и пап! Для детских комнат мы приготовили особый подарок - детские коврики разнообразных расцветок.

Большую часть времени непоседа проводит в играх и играет он чаще всего на полу, здесь возводятся дома и замки, едят машины и проводятся чаепития, здесь мишка встречается с зайцем и ведут «взрослые» разговоры.

Маленький ребёнок всегда непоседлив и часто падает, плюс большинство напольных покрытий достаточно прохладны, защитит вашего ребенка яркий, красивый и теплый ковер. И для развития детской фантазии ковер - просто незаменимый предмет. Герои любимых мультфильмов и милые животные, все это сделает игры ребенка занимательнее, а бурный полет фантазии просто обеспечен!